챌린지

카풀(버스)운행

[2월14일(수)] 서울/경기 제주도


2월 14일~2월 18일(4박5일) - [ 설 연휴] 제주도 한라산 설경+올레길,마라도 ** 해올 산악회 **

해올산악회

2018.1.4

8/44명 참여

서울/경기
제주도
2018-02-14 오후 10:30:00
[출발] 22:30 강남구 신사동 지하철 3호선 신사역 5번출구
[경유] 22:50 경부고속도로 죽전정류장
44
8
269,100원
2018-02-14

** 해올 산악회 **


【카풀 모집자】
이 름 : 범생
연락처 : 010-8298-9244
입금계좌 : 하나은행 381-890225-29807 김봉성


【준비물】
계절에 맞는 산행복장, 아이젠, 스패츠, 방한복, 도시락, 행동식, 식수 등


【포함사항】

- 서울-제주 4박5일버스비, 완도-제주 왕복선편요금, 호텔 3일간 숙박비와 5끼식대,

제주현지 버스임대료(3박4일) 등


【불 포함 사항】

전 일정에 포함되지 않은 식사비 및 입장료, 현지기사 및 가이드 팁(10,000원)


【 일정표

날짜

시간

행선지

비고 

2/14(수)

22:30

3호선 신사역 출발

 

2/15(목)

6:00

완도항 도착 및 아침식사(8,000원)

단체매식

8:00

완도항 출항

12:00

제주항 도착

12:30

중식(단체 매식)

단체매식

14:00

국토 최남단 마라도 유람선(18,000원)

 

(마라도 안가시는 분은 송악산 올레길 트레킹)

 

 

-선편시간에 따라 일정변경될 수 있습니다.

 

18:00

숙소 도착-룸배정 및 식사

호텔 뷔페식-제공

 

러브랜드 관광-희망자

 

2/16(금)

6:00

기상 및 조식

호텔 뷔페식-제공

6:30

숙소 출발

 

7:30

성판악 도착-한라산행 시작(도시락 매식6,000원)

 

10:30

진달래밭대피소-정상-용진각-관음사주차장

도시락 매식-산행팀

 

(현지 사정에 따라 원점회귀 할 수 있어요)

 

17:00

하산완료-여행팀과 합류

 

 

 

 

***여행팀은 산행 시작 후

 

 

(10명 이상 시 버스운행-버스비,입장료 별도)

 

 

사려니숲길 트레킹(약2시간 30분)

 

12:00

점심 후

여행팀-단체매식

 

비자림(개인1,500/단체1,200)

 

 

메이즈랜드(개인9,000/단체7,000)-1박2일 촬영지

 

16:30

관음사 주차장 도착후 산행팀과 합류

 

18:00

숙소 도착후 석식

호텔뷔페식-제공

2/17(토)

6:00

기상 및 아침 식사

호텔뷔페식-제공

7:00

출발

 

8:00

제주 올레길 1코스(가장 아름다운 구간중 하나)

 

11:00

성읍민속마을

 

12:30

점심(토종돼지불고기-8,000원)

단체매식

14:00

우도 선편탑승(뱃삯 및 버스투어비 별도)

 

16:00

우도 출항

 

17:00

농수산물 쇼핑 등

 

18:30

**저녁식사는 뒷풀이로 현지 횟집에서 회와 매운탕

단체매식

2/18(일)

6:30

기상 및 아침식사

호텔뷔페식-제공

7:10

숙소 출발

 

7:30

제주항 도착 및 승선수속

 

8:20

제주항 출발

11:30

완도항 도착 및 점심

자유매식

13:30

서울로 출발

 

20:00

서울 도착 예정

 

 

감사합니다.

 

* 상기 일정은 선편 및 현지 사정에 따라 변동될 수 있습니다.

* 숙소는 제주시내 관광호텔이며 5인 1실 기준입니다.

* 각 관광지 자유선택 관광이며 입장료 등 비용은 개인부담입니다.






블랙야크클럽서비스 카풀(버스)운행 이용안내
블랙야크클럽서비스(이하 회사) 카풀(버스)운행은 회원과 회원간의 차량공유 정보제공목적의 서비스 입니다.
카풀(버스)운행 환불 규정은 출발일 만 3일 이전 전액 환불 원칙이며, 카풀(버스)운행 게시자는 이 기준에 따라 취소 마감일시를 기재 하여야 합니다.
회사는 카풀(버스)운행 정보만 제공하며, 예약은 카풀(버스)운행을 하는 게시자가 지정한 카페 또는 밴드를 통해 진행 합니다. 따라서 블랙야크클럽서비스은 예약, 환불, 입금 서비스를 제공하지 않으며, 카풀(버스)운행 이용에 관한 민형사상 책임을 지지 않습니다.
※낙오자 발생, 허용되지 않은 1일 2산, 환불규정 미준수 카풀을 1:1문의를 통해 신고해주세요.


댓글

등록하기
BLACKYAK
ALPINE CLUB
BLACKYAK
WALKING CLUB
BLACKYAK
TRAVEL CLUB